УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Нас оскорбили'': российские футболисты впервые высказались об аресте

32,0 т.
''Нас оскорбили'': российские футболисты впервые высказались об аресте

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, которые были арестованы за избиение трех человек, впервые после начала скандала выступили с заявлениями в прессе. Игроки лишь частично признали свою вину, а также рассказали о провокациях.

"Ужасная история. Очень сожалею. Нас оскорбляли, мы завелись. Не надо было. Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то", – приводит слова Кокорина "Комсомольская правда".

Читайте: Еда из ресторана: СМИ рассказали, в какую тюрьму посадили скандальных российских футболистов

''Нас оскорбили'': российские футболисты впервые высказались об аресте

В свою очередь Мамаев отметил, что больше всего переживает из-за семьи. "Я переживаю, как там теперь моя жена и дети. Зря мы полезли в эту драку, конечно. Очень стыдно перед всеми – и командой, и потерпевшими людьми. Но мы бы просто так не сорвались, нас оскорбили и довольно жестко. Просто все так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво... Не надо было так. Я очень надеюсь, что все разрешится, и я смогу и дальше играть в футбол", – подчеркнул игрок "Краснодара".

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе со своими друзьями угодили в грандиозный скандал, избив водителя известной телеведущей и чиновников Минпромторга РФ. В отношении футболистов заведено уголовное дело по статье "Хулиганство".