УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мы доминировали над украинцами после пропущенного гола, – Эдин Джеко о матче отбора ЧМ-2022

1 минута
3,7 т.
Мы доминировали над украинцами после пропущенного гола, – Эдин Джеко о матче отбора ЧМ-2022

Звездный капитан сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко поделился своим мнением о поединке отборочного турнира чемпионата мира-2022 по футболу против украинцев. Игра состоялась во вторник, 12 октября, на "Арене Львов".

35-летний форвард, который в последние годы выступает за итальянскую "Рому", похвалил партнеров. Его слова привел сайт Федерации футбола Боснии и Герцеговины.

"Игра получилась хорошей для зрителей. Хотя нам было непросто. Я думаю, что сборная Украины лучше выглядела в начале матча и до забитого мяча. А вот затем доминировала уже Босния.

Мы также создали несколько голевых моментов и, как итог, сравняли счет. Считаю ничью хорошим результатом. Ребята здорово бились. Но главное, что все остается в наших руках. Впрочем, нам еще предстоит немало поработать в этом отборе", – высказался Джеко.

Эдин Джеко и Сергей Кривцов в матче Украина – Босния и Герцеговина.

Напомним, хозяева открыли счет на 15-й минуте усилиями Андрея Ярмоленко, но на 77-й минуте Анел Ахмедходжич восстановил равновесие.

Пока что "сине-желтые" остаются на втором месте, опережая финнов на одно очко, а боснийцев – на два. Однако наша сборная сыграла на матч больше.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед матчем "Арена Львов" и DZIDZIO фантастически исполнили гимн Украины.

Последний поединок на групповой стадии украинцы сыграют 16 ноября в Боснии и Герцеговине.