УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу прокомментировал сенсационное поражение "Динамо", заявив про издевательства

1 минута
15,0 т.
Луческу прокомментировал сенсационное поражение 'Динамо', заявив про издевательства

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу обвинил арбитра Екатерину Монзуль в поражении от "Ингульца". Встреча 16-го тура УПЛ завершилась с сенсационным счетом 0:2.

По мнению румынского наставника оба мяча были забиты после грубых ошибок судейской бригады. В первом эпизоде соперник сыграл не в мяч, а в игрока "Динамо". При втором взятии ворот игра была рукой.

"Такие же фолы в другую сторону арбитр не фиксировала. Неправильная трактовка эпизодов привела к двум головам "Ингульца", а также вызвала нервозность наших игроков, которые начали ссориться с арбитром. Надеюсь, что Катерина больше не будет судить наши матчи. Не буду перечислять все матчи, но в каждом у нас были проблемы из-за нее", – цитирует Мирчу Михайловича пресс-служба "Динамо".

Луческу прокомментировал сенсационное поражение "Динамо", заявив про издевательства

Луческу уверен, что Монзуль по своему трактует правила игры в футбол, что создает "Динамо" проблемы.

"Возникает много вопросов, в частности, почему эти ошибки в трактовке происходят в одностороннем порядке и всегда не в нашу пользу. Все это время я мало говорил о судействе, но вынужден признать, что эти ошибки влияют на игру. Такое впечатление, что она просто издевается над нашей командой и нашими игроками", - добавил тренер.

Луческу прокомментировал сенсационное поражение "Динамо", заявив про издевательства

Луческу признался, что новички столичного клуба очень расстроены тем, как закончился матч.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!