УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу иронично отреагировал на выкрики ультрас "Динамо" во время матча УПЛ. Видео

Мирча Луческу

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу иронично отреагировал на адресованные ему выкрики ультрас команды во время матча 16-го тура украинской Премьер-лиги против "Львова".

Болельщики киевлян заняли место за одними из ворот, вывесили на трибуне баннер с надписью "Lucescu, go away!" ("Луческу, убирайся" – Ред.) и скандировали эти слова на протяжении довольно продолжительного времени. Когда румынский специалист услышал эту кричалку, то поприветствовал фанатов, помахав им рукой.

Отметим, что "Динамо" разгромило аутсайдеров УПЛ в выездном матче со счетом 4:1 и увеличило отрыв от "Шахтера", который неожиданно проиграл луганской "Заре". Теперь подопечные Мистера опережают "горняков" на четыре очка.

Напомним, что ультрас киевлян выступили против назначения Луческу на пост наставника команды, так как в 2004-2016 годах он тренировал донецкий клуб и выиграл с главными конкурентами "Динамо" множество трофеев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее румынский специалист заявил, что считает хорошими свои отношения с болельщиками столичной команды.