УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ливерпуль" установил необычный рекорд, "Челси" не обыграл будущую команду Миколенко. Видео

2 минуты
3,0 т.
'Ливерпуль' установил необычный рекорд, 'Челси' не обыграл будущую команду Миколенко. Видео

В английской футбольной Премьер-лиге "Ливерпуль" добыл волевую победу над "Ньюкаслом" (3:1) и приблизился на расстояние одного очка к лидеру – "Манчестер Сити". Подопечные Юргена Клоппа пропустили мяч на седьмой минуте после красивого удара Шелви в ворота своей бывшей команды. Но еще в середине первого тайма Жота и Салах вывели "красных" вперед. А в концовке Александер-Арнольд пушечным ударом установил окончательный счет.

В этой встрече "Ливерпуль" обновил исторический рекорд клуба: команда отличается голами в 32 матчах подряд во всех турнирах!

"Красные" не устают забивать.

Смотрите лучшие моменты поединка на "Энфилде".

А вот "Челси" ограничился домашней ничьей со скромным "Эвертоном" (1:1), куда скоро перейдет украинский защитник киевского "Динамо" Виталий Миколенко. Мэйсон Маунт в 22 года и 340 дней стал самым молодым игроком "Челси", который забивает в четырех матчах подряд. Однако 19-летний Брэнтуэйт своим дебютным голом в АПЛ не позволил хозяевам отпраздновать успех.

В то же время в Англии отменяют матчи из-за новых вспышек коронавируса в командах. В частности, 17 декабря не сыграют "Брентфорд" и МЮ, "Лестер" и "Тоттенхэм". А в следующем, 18-м туре, на более поздний срок перенесли уже пять поединков.

Как сообщал OBOZREVATEL, тренер Ярмоленко в "Вест Хэме" отметился антирекордом в дерби с "Арсеналом".

Недавно Влада Седан поздравила Александра Зинченко с юбилеем фотографией в постели.