УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лестер" – "Челси": прогноз на матч АПЛ

3,5 т.
Лестер – Челси

Сегодня чемпионат Англии порадует болельщиков настоящей битвой. "Лестер" будет на своем поле принимать "Челси" и, как поговаривают в кулуарах, в случае если лондонцы проиграют, руководство клуба может уволить главного тренера команды Фрэнка Лампарда. На его место уже даже активно сватают Андрей Шевченко.

По оценкам аналитиков Parimatch, официального беттинг-партнера "Лестера", шансы команд на успех практически равные: 33% на победу у хозяев, 30% у гостей и еще 27% на ничью. "Лестер" не обыгрывал "Челси" с декабря 2018 года, после чего команды три раза подряд сыграли вничью, а затем эту серию оборвала победа "аристократов".

Сейчас "Лестер" занимает третье место, уступая "Манчестер Сити" лишь по разнице мячей и отстает на два очка от "Манчестер Юнайтед". "Челси" идет лишь 7-м и отстает от лидера на 8-м очков. Любопытно, что у лондонцев и "лисов" при этом одинаковое количество забитых и пропущенных мячей.

В прошлом туре "Челси" не без труда обыграл "Фулхэм" (1:0) и прервал 3-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Серия "Лестер" без поражение достигает уже 4-х матчей. Некоторые болельщики жалуются, что их не всегда устраивает зрелищность игры команды, но за результат у ним претензий нет. Сложно сказать, насколько будет яркой игра в этот раз, но в том, что нас ожидает серьезная борьба за победу сомневаться не приходится.