УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Итальянский клуб готов заплатить 7-8 млн евро за "нового Шевченко" из "Динамо" – журналист

1 минута
13,6 т.
Владислав Супряга

Журналист Михаил Спиваковский сообщил, что нападающий "Динамо" Владислав Супряга может вскоре покинуть клуб. Наиболее приоритетным вариантом для футболиста является переход в итальянскую Серию А.

В очередном выпуске программы "ТаТоТаке" на одноименном YouTube-канале он заявил, что "Болонья", которая проявляла серьезный интерес к украинцу перед началом сезона 2020/21, уже охладела к игроку. Сейчас главным претендентом на Супрягу, которого сенегальский агент Ибрагим Сонко назвал "новым Андреем Шевченко", является "Дженоа".

Генуэзцы якобы готовы заплатить 7-8 миллионов евро за нашего соотечественника, но "Динамо" хочет получить за Владислава не меньше 10 миллионов, которые должны быть выплачены одним-двумя траншами

Кроме Супряги "Дженоа" интересуется 18-летним польским нападающим Александером Буксой. По словам журналиста, вскоре итальянский клуб объявит о его трансфере.

Напомним, что "новый Шевченко" провел не лучший сезон в "Динамо". Он принял участие в 31 матче во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Владислав Супряга провел не лучший сезон в "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевлян Игорь Суркис рассказал о судьбе Супряги в столичном клубе.