Ирландские болельщики вывесили баннер против войны с Россией, а капитан сборной Ирландии сделал подарок украинкам. Фотофакт

23,6 т.
Фанаты сборной Ирландии

Ирландские болельщики, собравшиеся на трибунах дублинского стадиона " Авива" на матч Лиги наций против сборной Украины, поддержали нашу страну в войне с Россией. Фанаты развернули на трибунах баннер "Остановите войну". Плакат был оформлен в сине-желтом стиле.

Баннер "Остановите войну"

Также трогательным поступком отметился и капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман.

Шеймус Коулман подарил цветы

33-летний футболист "Эвертона" перед началом игры подарил украинским болельщицам цветы.

Шеймус Коулман

Такой подарок вызвал неподдельный восторг у наших представительниц прекрасного пола.

Украинские болельщицы получили подарок от ирландца

Как сообщал OBOZREVATEL, матч Ирландия - Украина в Лиге наций завершился со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Виктор Цыганков, выйдя за минуту до этого на замену.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!