УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игрок сборной Украины о победе над македонцами: благодарность и низкий поклон болельщикам

2 минуты
3,2 т.
Александр Караваев отличился голевой передачей в матче с македонцами

Защитник сборной Украины Александр Караваев признал, что команде было непросто в матче с Северной Македонией (2:1). Также он поблагодарил болельщиков за поддержку.

По словам игрока "Динамо", в первом тайме команде Андрея Шевченко удавалось полностью контролировать ход поединка и два гола удалось забить за счет того, что было создано много опасных моментов у чужих ворот. А вот после перерыва украинцы "вышли более спокойными", сказал Караваев в эфире телеканала "Футбол 1".

"А команда Македонии пошла атаковать. Упустили эту нить, нужно быть сконцентрированным до конца. У нас так часто происходит. Мы на поле сами переживаем, потому что понимаем, какой груз ответственности. Нужно более строго и сконцентрировано играть", – сказал футболист.

Караваев также оценил роль болельщиков, отметив, что их поддержку "желто-синие" ощущали: "Слышно было гимн и как пели "Червону руту". Огромная благодарность и низкий поклон болельщикам".

Голы, которые забила Украина македонцам, можно посмотреть тут.

Напомним, матчи Евро-2020 можно посмотреть на телеканале "Украина".

Ярмоленко забил первый гол в ворота македонцев, а Яремчук удвоил счет
Украина пропустила от македонцев с пенальти
Вратарь македонцев часто спасал свою команду
Малиновский не смог пробить вратаря македонцев с пенальти

Как сообщал OBOZREVATEL, в следующем матче Украины сыграет против Австрии. Поединок состоится 21 июня и в нем будет определена дальнейшая судьба команды Шевченко на Евро-2020.

Группы Евро-2020.
Календарь плей-офф Евро-2020.
Календарь группового этапа Евро-2020.