УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гол Ярмоленко за "Вест Хэм" претендует на звание лучшего в январе. Видео

Андрей Ярмоленко в матче против 'Эвертона'

Гол, забитый украинским полузащитником "Вест Хэма" Андреем Ярмоленко в ворота "Донкастера" в Кубке Англии (КА), претендует на звание лучшего в январе.

На официальной странице "молотобойцев" на YouTube появилась подборка самых красивых взятий ворот в исполнении футболистов лондонского клуба в первом месяце 2021 года. В список вошли не только голы игроков первой команды, но и мячи, забитые представителями молодежного состава.

Что касается Ярмоленко, то наш соотечественник отличился после паса на ход и выхода один на один с голкипером. Андрей идеально оценил ситуацию и мастерски подсек игровой снаряд над вратарем. Сам матч завершился уверенной победой "Вест Хэма" со счетом 4:0.

Отметим, что в нынешнем сезоне украинец вышел в стартовом составе лондонцев только на один поединок английской Премьер-лиги. Всего Ярмоленко появлялся на поле в 14 встречах АПЛ, отыграв 345 минут и отдав за это время одну результативную передачу. В кубковых турнирах на счету Андрея три гола и три ассиста в шести матчах.

В следующем раунде КА "Вест Хэм" встретится с "Манчестер Юнайтед" во вторник, 9 февраля.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный комментатор Виктор Вацко рассказал о будущем Ярмоленко в лондонском клубе.