УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть "Ювентус" – "Челси": расписание трансляций Лиги чемпионов

1 минута
891
Ювентус Челси где смотреть матч 29 09 2021

В среду, 29 сентября, в центральном по вывеске матче дня сойдутся "Ювентус" и "Челси". Поединок пройдет в Турине на стадионе итальянского гранда.

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 22:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на Volia TV и видеосервисе MEGOGO. В России игру покажет Матч ТВ, а в Беларуси – "Беларусь 5".

Команды встречались в двух розыгрышах Лиги чемпионов – 2008/09 и 2012/13. В четырех матчах "Ювентус" и "Челси" обменялись победами и дважды сыграли вничью.

На старте нынешней ЛЧ туринский клуб разгромил шведский "Мальме" со счетом 3:0, а лондонцы одержали минимальную победу над питерским "Зенитом" (1:0).

Таблица группы H

Букмекеры считают "Челси" фаворитом противостояния. На то, что англичане смогут взять три очка в Италии, можно поставить за коэффициент 2,15, на ничью – за 3,25, а успех хозяев встречи оценивается котировкой 3,50.

Котировки на матч "Ювентус" - "Челси"

Как сообщал OBOZREVATEL, "Шахтер" сумел отстоять ничью в матче с "Интером" и набрал первый балл в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, а "Шериф" украинца Юрия Вернидуба сенсационно обыграл "Реал" в Мадриде.