УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть ПСЖ – "Манчестер Сити": расписание трансляций Лиги чемпионов

1 минута
1,8 т.
ПСЖ Манчестер Сити где смотреть 28 09 2021

Во вторник, 28 сентября, ПСЖ проведет домашний матч против "Манчестер Сити" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Прямую трансляцию встречи, которая начнется в 22:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на Volia TV и видеосервисе MEGOGO. В России игру покажет "Матч ТВ", а в Беларуси – "Беларусь 5".

Совсем недавно, весной 2021 года, команды встречались в полуфинале Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" выиграл оба матча с общим счетом 4:1 и вышел в финал, где уступил "Челси". В 2016 году в плей-офф ЛЧ английский клуб также оказался сильнее ПСЖ (3:2 по сумме двух встреч).

Александр Зинченко

Спортивные аналитики считают "Сити" фаворитом выездного противостояния с парижанами. На победу подопечных Пепа Гвардиолы можно поставить за коэффициент 2,20, на ничью – за 3,60, а шансы на успех хозяев оцениваются котировкой 3,10.

Котировки на матч ПСЖ - "Сити"

На старте Лиги чемпионов ПСЖ сенсационно не сумел обыграть "Брюгге" в гостях (1:1), а англичане с теннисным счетом разгромили РБ "Лейпциг" (6:3).

Таблица группы, в которой играют ПСЖ и "Сити"

Как сообщал OBOZREVATEL, легенда "Барселоны" Лионель Месси в летнее межсезонье перешел в парижский клуб на правах свободного агента. Аргентинец уже успел попасть в первый скандал после того, как не пожал руку главному тренеру ПСЖ после замены.