УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть онлайн Италия – Австрия: расписание трансляций 1/8 финала Евро-2020

2 минуты
18,8 т.
Италия Австрия

Один из фаворитов чемпионата Европы по футболу-2020 сборная Италии в субботу, 26 июня, проведет матч 1/8 финала турнира. Команда Роберто Манчини за путевку во второй раунд плей-офф поспорит с австрийскими футболистами.

Поединок состоится на поле стадиона "Уэмбли" в Лондоне. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Италия – Австрия. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Итальянцы выиграли группу А.
Австрия обыграла Украину.

Увидеть противостояние можно будет благодаря трансляции на телеканале "Украина". Кроме того, показ организовывают "Футбол 1" и "Футбол 2", которые также предложат зрителям традиционную аналитическую студию.

Кроме того, прямой эфир из столицы Великобритании проведут российский федеральный Первый канал и белорусские вещатели "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

Даниэль Бахманн
Италия не проигрывает 30 матчей подряд.

Напомним, итальянцы без проблем добыли победу в группе А, обыграв Турцию, Швейцарию и Уэльс с общим счетом 7:0. Беспроигрышная серия "скуадры адзурры" достигла отметки в 30 матчей. В последний раз итальянцы проигрывали осень 2018 года в Лиге наций Португалии.

Турнирная таблица группы А.

В свою очередь Австрия заняла второе место в квартете С. Подопечные Франко Фоды обыграли Северную Македониб и Украину, а также уступили Нидерландам.

Турнирная таблица группы С.
Матч Украины и Австрии на Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Англии по футболу угодила в опасную ситуацию из-за коронавируса накануне матча 1/8 финала Евро-2020 с Германией. Британцы уже в четвертьфинале могут встретиться с украинской командой.