УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где сейчас смотреть "Динамо" – "Мариуполь": расписание трансляций матча УПЛ

1 минута
2,1 т.
'Динамо' - 'Мариуполь'

В среду, 5 мая, "Динамо" проведет номинально домашний матч против "Мариуполя" на стадионе "азовцев" имени Владимира Бойко в рамках предпоследнего тура украинской Премьер-лиги.

Прямую трансляцию поединка, который начнется в 14:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на телеканале "2+2". Также встреча будет доступна на онлайн-платформах Oll.tv, Megogo и Sweet.tv.

Несмотря на досрочную победу в УПЛ, Мирча Луческу не дает своим подопечным расслабиться и заставляет их выкладываться на полную, о чем свидетельствует разгром "Ворсклы" в предыдущем матче чемпионата со счетом 5:1.

Что касается "Мариуполя", то "азовцы" занимают 12-е место в таблице и имеют теоретические шансы на вылет из Премьер-лиги. "Минай", который идет последним, отстает от команды Остапа Маркевича на четыре очка за два тура до окончания сезона.

Таблица УПЛ

Напомним, что в первом круге поединок между "Мариуполем" и "Динамо" в Киеве на стадионе имени Лобановского закончился минимальной победой киевлян, несмотря на удаление голкипера Руслана Нещерета.

Как сообщал OBOZREVATEL, столичный клуб может отдать 12 футболистов в аренду в "Черноморец".