УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть "Челси" – "Зенит": расписание трансляций Лиги чемпионов

1 минута
1,8 т.
Челси Зенит где смотреть 14 09 2021

Во вторник, 14 сентября, "Челси" примет "Зенит" в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок пройдет в Лондоне на стадионе "Стемфорд Бридж".

Прямую трансляцию противостояния, которое начнется в 22:00 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на Volia TV и видеосервисе Megogo. В России игру покажет телеканал "Матч ТВ".

Букмекеры не верят в успех "Зенита" в анонсируемом матче. Спортивные аналитики оценили вероятность победы "синих" котировкой 1,18, на ничью можно поставить за коэффициент 7,00, а на выездной успех питерского клуба – за 17,00.

Котировки на матч "Челси" - "Зенит"

Ставки на то, что россияне не проиграют, принимаются за 4,50. Команды еще ни разу не играли между собой.

На то, что "Зенит" не проиграет, можно поставить за 4,50

Напомним, что кроме "Челси" и "Зенита" в группу H также попали "Ювентус" и "Мальме". В первом туре они встретятся на поле шведского клуба.

Как сообщал OBOZREVATEL, Международная федерация футбола (ФИФА) наказала питерский клуб, лишив его двух бразильских легионеров на противостояние с лондонцами.

Малком и Клаудиньо

14 сентября в Лиге чемпионов будет сыграно еще два интригующих поединка: "Барселона" примет "Баварию", а киевское "Динамо" начнет свой путь в ЛЧ 2021/22 домашним матчем против "Бенфики".