УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть "Челси" – "Атлетико": расписание трансляций матча Лиги чемпионов

'Челси' празднует гол в ворота 'Атлетико'

В среду, 17 марта, "Челси" примет "Атлетико" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов после победы в первом поединке со счетом 1:0.

Прямую трансляцию встречи, которая начнется в 22:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 2" и медиасервисе MEGOGO на pop-up канале Volia Football HD 1. В России игру покажут по "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 2", а в Беларуси – по "Беларусь 5".

"Челси" является фаворитом второго поединка и, соответственно, имеет высокие шансы на выход в четвертьфинал турнира. Ставки на победу лондонской команды принимаются за коэффициент 2,30, на ничью – за 3,10, а успех "Атлетико" оценивается котировкой 3,40. Что касается выигрыша по итогам двухматчевого противостояния, то на английский клуб можно поставить за 1,25, а на мадридцев – за 3,75.

Котировки на матч "Челси" - "Атлетико"
Котировки на проход "Челси" - "Атлетико"

Напомним, что единственный гол в первой встрече между командами записал на свой счет французский нападающий "Челси" Оливье Жиру. Он отправил мяч в сетку фантастическим ударом через себя.

Как сообщал OBOZREVATEL, 16 марта определились еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов.