Футболиста сборной Украины выгнали с поля в чемпионате Бельгии - опубликовано видео

23,0 т.
Руслан Малиновский

Украинский футболист бельгийского "Генка" Руслан Малиновский заработал удаление в поединке 22-го тура чемпионата страны. Инцидент случился в проигранной игре против "Андерлехта" (0:1).

Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе и уже на 32-й минуте заработал первое предупреждение. На 53-й минуте 24-летний уроженец Житомира пошел в опасный подкат и заработал второй "горчичник".

Отметим, что это вторая красная карточка Малиновского за 23 встречи в составе бельгийской команды. Кроме того в пассиве Руслана 5 карточек желтого цвета.

Читайте: Футболист сборной Украины забил два роскошных мяча в "девятку" и реализовал пенальти в Бельгии: видео голов

Как сообщал ранее "Обозреватель" Малиновский в 7-м туре первенства Бельгии забил шедевральный гол со штрафного.