УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболиста сборной Польши застукали с сигаретой во рту перед матчем Евро-2020

2 минуты
6,3 т.
Голкипер Войцех Шченсны в матче с Испанией

Фотографы застукали голкипера сборной Польши Войцеха Шченсны с сигаретой во рту перед матчем Евро-2020 против Испании, который состоялся 19 июня. Поединок неожиданно закончился вничью 1:1.

Как сообщает The Sun, футболист держал в руках пачку сигарет, когда выходил из отеля. Он достал одну из них перед тем, как сесть в автобус, на котором его команда должна была ехать в аэропорт за несколько часов до начала встречи.

Шченсны возле автобуса сборной Польши
Шченсны с сигаретой во рту
Шченсны с пачкой сигарет

Отмечается, что это не первый случай, когда Шченсны был замечен за курением. В 2015 году, будучи игроком лондонского "Арсенала", поляка застукали за этим занятием в душевой, расположенной в раздевалке команды.

После этого главный тренер "канониров" Арсен Венгер крупно оштрафовал его и больше не выпускал на матчи английской Премьер-лиги. С 2017 года и до сегодняшнего дня он является основным голкипером "Ювентуса".

Напомним, что ничейный результат в поединке с Испанией позволил сборной Польши сохранить шансы на выход в плей-офф. В последнем туре команда Шченсны встретится с Швецией, которая набрала 4 очка после двух игр.

Таблица группы E на Евро-2020
Группы Евро-2020
Расписание группового этапа Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Войцех вошел в историю чемпионатов Европы, забив автогол в матче со Словакией на старте турнира.