Футболист забил фантастический гол бисиклетой и заставил комментатора биться в истерике

14,5 т.

Чилийский нападающий Жан Менесес мексиканского клуба "Леон" выдал фантастический перфоманс в матче чемпионата страны против "Крус Асулем". 25-летнему футболисту удался удар ножницами.

Под конец первого тайма форвард получил точную передачу в штрафную и неотразимо прошил вратаря. Этот гол вызвал у местного комментатора настоящую истерику. Встреча в итоге завершилась со счетом 2:0.

OBOZREVATEL предлагает читателям насладиться этим шедевром.

Читайте: Молодой футболист "Динамо" отметился фантастическим голом в товарищеском матче

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый украинский футболист "Альбасете" Роман Зозуля сделал дубль в матче 24-го тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Кордобы" (3:1).

29-летний киевлянин вышел в стартовом составе и на 65-й минуте забил первый гол, сравняв счет в матче. Украинец замкнул передачу головой с близкого расстояния.