''Шева, ты это видел?!'' Зозуля выдал фантастический матч в Испании

323,3 т.

Знаменитый украинский футболист "Альбасете" Роман Зозуля сделал дубль в матче 24-го тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Кордобы" (3:1).

29-летний киевлянин вышел в стартовом составе и на 65-й минуте забил первый гол, сравняв счет в матче. Украинец замкнул передачу головой с близкого расстояния.

Спустя 6 минут Зозуля забил второй гол, расстреляв голкипера ударом головой с близкого расстояния.

Зозуля с одноклубниками празднует успех в матче

Всего в текущем сезоне на счету Зозули 20 поединков, в которых он забил 7 голов и сделал 1 передачу.

Читайте: Стадион в Испании устроил овации футболисту сборной Украины Роману Зозуле

Фанаты в комментариях восхищаются игрой соотечественника, спрашивая, видел ли этот перфоманс главный тренер национальной команды Андрей Шевченко.

Напомним, что Зозуля в мае 2017 года приостановил выступление за сборную Украину, заявив, что не является игроком уровня сборной.

Как сообщал OBOZREVATEL, 12 января Роман помог "Альбасете" вырвать ничью в домашнем матче испанской Сегунды против "Спортинга" из Хихона. Экс-игрок национальной сборной забил на 86-й минуте.