Футболист сборной Украины забил шикарный гол в Лиге Европы: видео шедевра

27,2 т.

Полузащитник бельгийского "Генка" и сборной Украины Руслан Малиновский забил роскошный гол в мачте второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Фолы" (Люксембург). Матч проходил в Бельгии на "Кристал-арене".

На второй минуте команда украинца заработала опасный штрафной. 18-й номер сам взялся исполнять стандарт. Сильным ударом левой ногой Руслан поднял мяч над стенкой и послал "круглого" в дальний от вратаря угол. Счет стал 1:0.

Матч завершился разгромной победой хозяев поля 5:0. Нашего соотечественника заменили на 46-й минуте встречи.

Стоит отметим, что для "Генка" и Малиновского – это первый официальный поединок в текущем сезоне. В розыгрыше Высшей лиги Бельгии 2017/2018 Руслан сыграл 37 матчей и забил пять мячей.

Читайте: "Российский" поступок футболиста сборной Украины вызвал резонанс в сети: видеофакт

Как сообщал OBOZREVATEL, мадридский "Реал" с шиком презентовал вратаря сборной Украины.