Футболист сборной Украины сделал в матче гекса-трик. Видео

1 минута
8,5 т.

Украинский нападающий бельгийского "Брюгге" Роман Яремчук забил шесть голов, оформив так называемый гекса-трик. 27-летний футболист сборной Украины устроил голевую феерию в товарищеском матче против "Хейста", выступающего в первом любительском дивизионе Бельгии.

Нашего соотечественника выпустили на поле во втором тайме, при счете 9:0 в пользу его команды. Спустя минуту форвард забил 10-й мяч в игре. В итоге встреча завершилась со счетом 22:0.

Как сообщал OBOZREVATEL, в мае этого года украинская футболистка сделала тетра-дека-трик и вошла в историю. "Ворскла" добыла самую крупную победу чемпионата Украины среди женских команд.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel, Threads и Viber. Не ведитесь на фейки!