Футболист сборной Украины провел феерический матч в Польше, сделав дубль за 3 минуты. Видео

9,3 т.
Кочергин

Украинский полузащитник "Ракува" Владислав Кочергин отметился скоростным дублем в 16-м тура чемпионата Польши по футболу в Экстраклассе. 26-летний хавбек сборной Украины удачно сыграл в матче против "Вислы" из Плоцка.

Наш соотечественник вышел в стартовом составе и расписался в воротах соперника на 88-й и 90+1-й минутах, оформив окончательный счет 7:1. Сперва Влад получил пас на правом фланге, протянул мяч до штрафной и без сопротивление отправил круглый снаряд под штангу.

Спустя три минуты после длинного заброса через все поле кожаная сфера попала к Франу Тудору, тот откинул ее на украинца, который первым движением убрал защитника, а вторым точно пробил в рамку.

Для Кочергина это стало 7-м забитым мячом в 23 играх сезона. Его "Ракув" идет на первом месте в турнирной таблице польского первенства.

Как сообщал OBOZREVATEL, в июле этого года Кочергин вместе с "Ракувом" стал обладателем Суперкубка Польши

Напомним, что Кочергин дебютировал за сборную Украины 8 сентября 2021 года в матче против Чехии, выйдя на замену Андрею Ярмоленко на 76-й минуте.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!