Футболист "Лацио" отпраздновал победу в матче и получил красную карточку. Видео

19,3 т.
Луис Фелипе Хоакин Корреа

Защитник "Лацио" Луис Фелипе был удален в матче 8-го тура чемпионата Италии против "Интера". После финального свистка 24-летний бразилец, празднуя победу, запрыгнул на плечи своему сопернику: хавбеку миланцев Хоакину Корреа.

Луис Фелипе запрыгнул на плечи сопернику

Аргентинский футболист лишь летом 2021 года покинул "Лацио", где до этого выступал 3 года. Фелипе и Корреа долгое время были одноклубниками, однако этот эпизод вызвал бурное негодование как и самого футболиста "Интера", так и его партнеров по команде.

Судья не оставил этот эпизод без внимание, удалив Фелипе с поля. Увидев перед собой красную карточку игрок "Лацио" расплакался, пытаясь объяснить рефери, что это была всего лишь шутка с другом.

Луис Фелипе расплакался

Сам матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. "Интер" открыл счет в первом тайме, но после перерыва "орлы" забили три безответных мяча.

В Серии А "Лацио" с 14 очками идет на пятом месте. "Интер" третий (17 пунктов).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее австрийский клуб из-за COVID-19 необычно отпраздновал победу в Кубке страны