Форвард "Ювентуса" забил в Лиге чемпионов потрясающий гол в касание

10,5 т.
Гонсало Игуаин

Нападающий клуба "Ювентус" Гонсало Игуаин отметился великолепным ударом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игрок национальной сборной Аргентины забил "Тоттенхэму" уже на 2-й минуте встречи.

"Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча "Ювентус" - "Тоттенхэм".

Читайте: Где смотреть АЕК - Динамо: расписание трансляций матча 1/16 финала Лиги Европы

30-летнего форварда все бросили в штрафной. Последовала мягкая передача со стандарта и Гонсало в касание с лета пробил в дальний нижний угол. Льорис коснулся сферы, но отразить "выстрел" не смог.

Через 5 минут Игуиан уже с пенальти сделал счет 2:0, оформив самый быстрый дубль в истории Лиги чемпионов.

Отметим, что на групповом этапе "Тоттенхэм" занял первое место в квартете с "Реалом", "Боруссией" и АПОЭЛем, а "Ювентус" финишировал вторым, имея в соперниках "Барселону", "Спортинг" и "Олимпиакос".