УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Плоды нашей веры'': Фонсека прокомментировал победу "Шахтера" в ЛЧ

11,7 т.
''Плоды нашей веры'': Фонсека прокомментировал победу 'Шахтера' в ЛЧ

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды над "Хоффенхаймом" в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Португальский специалист признался, что этот результат дался его команде непросто.

"Был тяжелый день. Мы начали игру очень хорошо. У нас не получилось удержать преимущество. Но было очень сложно. Даже вдесятером "Хоффенхайм" оказывал на нас давление. Но затем мы поменяли наш подход. И он сработал. Это была великолепная победа. Да, "Хоффенхайм" рисковал и создавал больше, но у нас тоже было несколько возможностей забить. Это плоды нашей веры до конца. Мы приняли решение изменить нашу тактическую схему, потому что этого требовала игра", - рассказал Фонсека на послематчевой пресс-конференции.

''Плоды нашей веры'': Фонсека прокомментировал победу "Шахтера" в ЛЧ

Читайте: "Агрессия не прекращается": экс-вратарь "Шахтера" сделал заявление о введении военного положения

Также наставник "Шахтера" оценил шансы своей команды на еврокубковую весну.

"У нас есть все шансы выйти из группы. Нужно обязательно выиграть последнюю игру. "Лион" - отличнейшая команда. Она это доказала, не проиграв "Манчестер Сити". Посвящаю победу над "Хоффенхаймом" всем украинцам", - поддержал наш народ португалец.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Шахтер" сенсационно потерял очки в матче Премьер-лиги Украины против дебютанта нынешнего сезона.