Финал Кубка Украины "Динамо" – "Ворскла": видео голов

Динамо - Ворскла

Киевское "Динамо" обыграло полтавскую "Ворсклу" в финале Кубка Украины по футболу сезона 2019/2020. Встреча прошла на харьковском ОСК "Металлист".

Уже на 11-й минуте благодаря усилиями Степанюка гости вышли вперед. Спустя 17 минут Беньямин Вербич сравнял счет.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

"Динамо" – "Ворскла" 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 8:7

Гол: 0:1 – 11 Степанюк.

Гол: 1:1 – 28 Вербич.

Динамо: Бущан — Кендзера, Сирота, Шабанов, Миколенко — Сидорчук — Цитаишвили (Цыганков, 60), Буяльский (Шапаренко, 99), Шепелев (Андриевский, 117), Де Пена — Вербич.

Ворскла: Резник — Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай — Скляр (Шехич, 95), Пуцлин — Якубу (Опанасенко, 73), Кулач (Луизао, 76), Кане — Степанюк (Баенко, 114).

Предупреждения: Сирота, Шабанов, Буяльский, Вербич — Скляр, Пердута

Как сообщал OBOZREVATEL, "Ворскла" в серии послематчевых пенальти выиграла в полуфинале Кубка Украины по футболу у "Мариуполя" (3:2). Голкипер сборной Украины U-17 в своем дебютном поединке за первую команду полтавчан вышел на замену на 118-й минуте и отбил три удара с 11-метровой отметки