"Это козырь". Сабо спрогнозировал результат "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов

Сабо предсказал победу 'Динамо'

Бывший сборной Украины Йожеф Сабо уверен, что "Динамо" без проблем пройдет "Штурм" в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов. По мнению Сабо, австрийцы по уровню представляют команду нашей первой лиги и "бело-синие" справиться с этим барьером.

В тоже время Сабо считает, что ошибка киевлян в прошлом поединке заключалась в том, что после своего гола они сбавили обороты и не решили досрочно все вопросы о выходе в плей-офф.

"Они порой просто катали мяч, хотя вполне могли развить свое преимущество – тогда второй матч мог бы превратиться в формальность. А так интрига еще сохраняется" ,– цитирует Сабо Рейтинг букмекеров.

Анализируя первую игру Сабо сделал свой прогноз, отметив козырь "Динамо".

"Возможно только землетрясение может помешать киевлянам пройти в следующий раунд соревнований. "Штурм", наверное, пойдет вперед большими силами, а команда Мирчи Луческу хорошо использует пространство, это козырь "Динамо", – подытожил Сабо.

Как сообщал OBOZREVATEL, встреча "Штурм" – "Динамо" состоится 9 августа и начнется в 21:40. Уже опубликована инструкция, как можно посмотреть игру в Украине.

Напомним, что во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов "бело-синие" обошли турецкий "Фенербахче" и гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги Европы.

Отметим, что первый матч "Динамо" – "Штурм" завершился минимальной победой киевлян. Решающий гол забил Александр Караваев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!