Экс-капитан киевского "Динамо" оконфузился в Турции

18,9 т.
Экс-капитан киевского 'Динамо' оконфузился в Турции

Бывший игрок киевского "Динамо" Николай Морозюк, который на правах аренды выступает за турецкий "Ризерспор", заработал удаление в Суперлиге. В матче против "Фенербахче" украинский футболист в конце первого тайма оставил свою команду в меньшинстве.

На 20-й минуте встречи Морозюк получил первое предупреждение, а через 20 минут после срыва опасной атаки с помощью фола на Мозеса увидел перед собой красный свет.

В итоге "Ризерспор" Морозюка уступил сопернику со счетом 3:2.

Читайте: Форвард "Динамо" получил травму перед матчем с "Челси"

Напомним, что украинский полузащитник покинул "Динамо" в зимнее трансферное окно.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Николай Морозюк, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", неоднозначно дебютировал за турецкий "Ризеспор".

В матче Суперлиги команда нашего соотечественника одолела на своем поле "Акхисар" – 3:1. Однако именно Морозюк открыл счет в матче, поразив собственные ворота.