Экс-игрок "Динамо" забил мегакурьезный гол за чемпионов Европы: видео момента

14,1 т.
Экс-игрок 'Динамо' забил мегакурьезный гол за чемпионов Европы: видео момента

Бывший футболист киевского "Динамо" Виторину Антунеш отметился невероятно курьезным голом в товарищеском матче за сборную Португалии. Левый защитник действующих чемпионов Европы поразил ворота соперников из США после невообразимого ляпа голкипера.

Эпизод произошел на 31-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу американской команды. После длинного перевода с правого фланга Антунеш решился в касание выполнить прострел в штрафную сборной США.

Читайте: Замбийские футболисты покорили сеть шикарным бразильским голом

Мяч после удара Виторину полетел в сторону ворот точно в руки голкипера "звездно-полосатых". К удивлению Антунеша Этан Хорват умудрился пропустить между ног так, будто мяч был намазан жиром.

Встреча так и завершилась вничью 1:1, а экс-динамовец провел на поле все 90 минут.

Как сообщал "Обозреватель", товарищеский матч Россия – Испания завершился диким хаосом после травмы вратаря Андрея Лунева.