УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Олимпиакос: где смотреть онлайн ответный матч плей-офф Лиги Европы

29,2 т.
Динамо - Олимпиакос: где смотреть онлайн ответный матч плей-офф Лиги Европы

Киевское "Динамо" в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы сразится с греческим "Олимпиакосом". Встреча на НСК "Олимпийский" состоится в четверг, 21 февраля.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Динамо - Олимпиакос. Начало встречи – в 22:00.

Первый матч между этими командам 14 февраля завершился со счетом 2:2.

Читайте: Айнтрахт - Шахтер: где смотреть матч 1/16 финала Лиги Европы

Увидеть поединок можно будет в прямом эфире специализированного канала "Футбол 2", где показ игры будет сопровождаться традиционной аналитической студией. Кроме того, трансляцию в своей эфирной сетке запланировал российский вещатель "Матч! Футбол 3".

В записи матч покажут 22 февраля в 04:05 "Футбол 1", в 05:00 "Матч! Футбол 2", в 11:30 "Матч! Футбол 1" и в 12:20 "Футбол 2".

Как сообщал OBOZREVATEL, в групповом этапе подопечные Александра Хацкевича набрали 11 очков в шести матчах и заняли первое место в группе K.

Матч первого тура против "Астаны" завершился со счетом 2:2. Во втором туре "Динамо" упустило победу над "Яблонцем" в Чехии (2:2), ведя по ходу встречи в два мяча, в третьем и четвертом турах "Динамо" разобралось с французским "Ренном": в Киеве — 2:1, а в гостях — 3:1. В заключительном туре "Динамо" обыграло "Астану", гарантировав себе победу в квартете.