"Динамо" добыло разгромную победу на сборах в Австрии

24,6 т.
'Динамо' добыло разгромную победу на сборах в Австрии

Вице-чемпион Украины киевское "Динамо" во втором матче предсезонных сборов в Австрии разгромило местный "Ваккер" – 3:0.

Команда Александра Хацкевича провела игру практически оптимальным составом. Исключением стали основной вратарь Денис Бойко и капитан Виктор Цыганков, которые пока не набрали нужных физических кондиций.

Все три мяча "бело-синие" провели еще до перерыва. Первый гол в игре провел новичок киевлян Александр Караваев. Через восемь минут после этого отличился звездный полузащитник Беньямини Вербич. А на последней минуте первой половины встречи отличился Денис Гармаш, которому, по слухам, подыскивают новую команду.

Читайте: "Динамо" ушло от поражения в первом матче на сборах

Следующий матч в Австрии динамовцы проведут в понедельник, 8 июля, с греческим "Олимпиакосом".

Как сообщал OBOZREVATEL, лидера "Динамо" Виктора Цыганкова не допустили к тренировкам команды.