УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо – Аякс: прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов

14,8 т.
Динамо – Аякс: прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов

Киевское "Динамо", по мнению аналитиков, не может рассчитывать на победу над амстердамским "Аяксом" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов. Подопечные Александра Хацкевича встретятся с представителями Нидерландов на НСК "Олимпийский" во вторник, 28 августа. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Аякс. Начало встречи – в 22:00.

Поставить на победу украинского клуба в основное время можно с коэффициентом 2,80. Ничья оценивается котировкой 3,50. А показатели на успех "Аякса" достигают уровня 2,40. При этом букмекеры практически уверены в том, что игра порадует зрителей результативностью. На то, что в матче будет забито минимум три мяча, ставки принимаются с коэффициентом 1,73.

Читайте: Где смотреть Динамо - Аякс: расписание трансляций плей-офф Лиги чемпионов

Напомним, в первой встрече киевляне обидно проиграли – 1:3. Один из голов "Динамо" пропустило после грубейшей ошибки вратаря Дениса Бойко, а еще однажды мяч влетел в сетку ворот украинцев после рикошета.

Накануне ответной игры с амстердамцами киевляне оступились в матче с одесским "Черноморцем" в 6-м туре национального чемпионата. На выезде "бело-синие" упустили победу, сыграв вничью – 1:1.

В свою очередь "Аякс" перед выездом в Киев спокойно разобрался с "Эмменом", разбив соперника – 5:0. Отметим, что в столице Украины команде из Амстердама не поможет основной левый защитник Николас Тальяфико.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич высказал серьезные претензии своим подопечным после неудачи в игре с "Черноморцем".