Четырехкратный чемпион Украины забил бомбезный гол в отборе ЧМ-2018: видео шедевра

22,2 т.
Виллиан

Полузащитник сборной Бразилии Виллиан, который в составе "Шахтера" стал четырехкратным чемпионом Украины по футболу, отметился фантастическим голом в матче отбора на чемпионат мира-2018 против Колумбии. 29-летний хавбек открыл счет в матче на 47-й минуте.

Читайте: Футболист сборной Италии забил фантастический гол боковыми ножницами: опубликовано видео

Неймар получил острую передачу на фланге, в касание вернул сферу в центр, где Виллиан хлестким и мощным ударом с лета отправил мяч четко в угол колумбийских ворот. Несмотря на такой шедевр, встреча завершилась вничью (1:1): На 56-й минуте Фалькао сравнял счет.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что накануне сборная Аргентины сенсационно не сумела победить Венесуэлу в матче отбора на чемпионат мира по футболу-2018.