Месси не помог: сборная Аргентины опозорилась в отборе на ЧМ-2018 в России - опубликовано видео

18,7 т.
Аргентина - Венесуэла 1-1

Сборная Аргентины сенсационно не сумела победить Венесуэлу в матче отбора на чемпионат мира по футболу-2018. Действующие вице-чемпионы планеты оконфузились дома, сыграв с последней командой отбора в Южной Америке вничью 1:1.

Команда Хорхе Сампаоли во главе с капитаном Лионелем Месси опозорилась перед родными болельщиками. В первом тайме зрители так и не увидели голов.

Читайте: Отбор ЧМ-2018. Сенсационное поражение Хорватии - результаты 5 сентября, таблица

Сразу после перерыва нападающий гостей Джон Мурильо открыл счет, и вовсе повергнув в шок местную торсиду. К чести аргентинцев они быстро отыгрались. Правда, благодаря автоголу защитника венесуэльцев Фельтшера.

В оставшееся время второго тайма голевые моменты возникали как у одних, так и у других ворот, но к финальному свистку счет так и остался неизменным.

Как сообщал "Обозреватель", накануне сборная Украины проиграла Исландии на выезде в матче отбора ЧМ-2018.