УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Четверо бандитов напали на партнера Зинченко по "Манчестер Сити"

1 минута
3,3 т.
Четверо бандитов напали на партнера Зинченко по 'Манчестер Сити'

В неприятную ситуацию попал в четверг, 30 декабря, вечером защитник английского "Манчестер Сити" Жоау Канселу. 27-летний португалец подвергся нападению со стороны четырех преступников. В это время футболист находится с семьей в своем доме.

Об инциденте Канселу рассказал на своей странице в Instagram. Поведав о деталях происшествия, Жоау опубликовал фотографию своего травмированного лица.

Травмированный Жоау Канселу.

"К сожалению, на меня напали четыре труса, которые ранили меня и пытались причинить боль моей семье. Когда вы оказываете сопротивление, вот что происходит. Они забрали все мои драгоценности и оставили меня с лицом в таком вот состоянии. Не знаю, как можно быть настолько подлыми.

Самое важное – это моя семья, и, к счастью, с ней все в порядке. После такого большого количества препятствий в моей жизни это просто еще одно, которое я преодолею. Остаюсь крепок и силен, как и всегда", – заявил Жоау.

Канселу забивает за "МанСити".

В клубе заявили, что потрясены случившимся, и поддержали Канселу. Португальский защитник перебрался в Англию летом 2019 года из итальянского "Ювентуса". Сейчас сайт Transfermarkt оценивает его в 60 миллионов евро. В нынешнем сезоне АПЛ он забил один мяч в 19 матчах и получил пять желтых карточек.

Как сообщал OBOZREVATEL, "МанСити" выиграл 10-й матч подряд с рекордом Гвардиолы.

Недавно Зинченко в "МанСити" провел матч с 9 голами.