Бразильский футболист забил роскошный автогол в "девятку": опубликовано видео

6,7 т.
Бруно Галло автогол

Бразильский полузащитник "Катар СК" Бруно Галло стал антигероем матча национального катарского первенства против "Аль-Гарафа". Хавбек забил эффектный мяч, однако сделал это в собственные ворота.

Неудачный для бразильца эпизод произошел в середине первого тайма. Пытаясь прервать прострел с левого фланга Галло в падении срезал мяч в "девятку" ворот своей команды. Удар Бруно получился невероятно эффектным. "Обозреватель" предлагает посмотреть, как это было.

Читайте: Знаменитый вратарь пропустил курьезный автогол в матче отбора ЧМ-2018, насмешив своей реакцией: видеофакт

🎥 فيديو | هدف #الغرافة الاول بالخطأ عن طريق لاعب #نادي_قطر برونو غالو#الغرافة ١-٠ #نادي_قطر الجولة الثالثة | #كاس_QSL@ALGHARAFACLUB pic.twitter.com/0sird4axgm

— Qatar Stars League (@QSL)

8 ноября 2017 г.

Стоит отметить, что "Катар СК" сравнял счет спустя 10 минут, но незадолго до окончания встречи вновь пропустил, потерпев поражение 1:2.

Напомним, ранее бразильский футболист забил шедевральный спасительный мяч в чемпионате Франции - защитник отметился эффектным ударом через себя с линии штрафной.