"Барселона" на выезде уничтожила "Реал" в Эль-Класико. Видео голов и обзор матча

3 минуты
14,6 т.
'Барселона' на выезде уничтожила 'Реал' в Эль-Класико. Видео голов и обзор матча

Каталонская "Барселона" добыла сверхуверенную выездную победу над своим главным соперником – мадридским "Реалом". В 29-м туре чемпионата Испании команда Хави Эрнандеса разобралась с оппонентом на его поле – 0:4.

Поединок прошел под диктовку "Барселоны", которая превзошла оппонента по всем компонентам. Счет в игре был открыт на исходе получаса, когда габонский форвард каталонцев Обамеянг классно подрезал мяч головой после прострела справа.

"Барса" забила в Мадриде четыре гола.
"Реал" всухую проиграл Эль-Класико.

Еще через восемь минут гости реализовали стандартное положение. Уругвайский защитник Араухо воспользовался неуверенными действиями защитников "Реала" и удвоил преимущество своей команды.

Обамеянг открыл счет в матче.

В перерыве итальянский наставник хозяева Карло Анчелотти сделал двуйную замену. Однако пока его подопечные перестраивались на новую тактическую схему, "Барселона" шокировала весь Мадрид двумя быстрыми голами.

Сначала испанский нападающий Ферран Торрес воплотил в гол шикарный пас пяткой все того же Обамеянга. А затем сам габонец реализовал выход один на один с вратарем "королевского клуба" Тибо Куртуа.

Гол Феррана Торреса.
Обамеянг делает дубль.

До конца встречи "Реал" пытался забить хотя бы гол престижа, однако их соперники были гораздо ближе к тому, чтобы довести счет до неприличного.

Это поражение не сказалось на лидирующей позиции мадридцев в чемпионате. В турнирной таблице "Реал" опережает "Севилью" на девять очков и "Барсу", у которой есть игра в запасе, – на 12.

"Реал" проиграл "Барселоне" по всем статьям.
Футболисты "Барселоны" празднуют гол.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский арбитр Катерина Монзуль впервые в истории судила матч чемпионата Италии по футболу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!