Мальмё - Шахтер - 1-0: видео-обзор матча

4,9 т.

В среду, 21 октября, донецкий "Шахтер" в матче 3-го тура Лиги чемпионов проиграл "Мальмё". Поединок в Швеции завершился со счетом 1:0.

Показав очень неубедительный футбол, "Шахтер" создал буквально пару моментов, и не смог забить шведам. "Мальме", в свою очередь, сыграл с колоссальным настроем и самоотдачей. Футболисты шведской команды, забив в первом тайме, после перерыва упустили еще несколько шансов, но все-таки выиграли.

Читайте: Упущенный шанс ЦСКА и печаль для Коноплянки: результаты Лиги чемпионов 21 октября

"Мальмё" (Мальмё) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:0 (1:0)

Голы: Розенберг 17"– 1:0

"Мальмё": Виланд, Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Конате, Родич (Ракип 79’), Левицки, Аду, Бергет Йо, Розенберг, Джурджич (Мехмети 88’)

"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос (Эдуардо Да 71’), Тейшейра, Бернард, Гладкий (Коваленко 81’)

Предупреждения: Левицки 33", Бенгтссон 43", Розенберг 79"— Ракицкий 50", Кучер 53", Срна 56", Фред 67’