УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Глубокая помойка": российский фанат восхитился зверским беспределом соотечественников на Евро-2016

6,5 т.
футбольные фанаты Евро-2016

Фанат московского "Спартака" Василий Степанов по кличке "Киллер" в эфире британского канала ВВС поддержал действия российских хулиганов, устроивших массовые побоища в Марселе во время Евро-2016. Тогда сеть шокировало видео, на котором толпа избивает одного поклонника сборной Англии.

"Когда все это происходило в Марселе, я был на даче, пил сидр в преддверии рождения пятого ребенка. Хотелось быть там, когда эти 150 спартанцев – фанатов со всей России – выносили всех англичан, это пьяное быдло. Смотрел на все происходящее со, скажем так, профессиональной точки зрения и думал, как бы я поступил, будь я там. То состояние, в котором находится современный околофутбол в Англии – то же самое, что и вся западная культура – глубокая помойка", – заявил Степанов, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".

Читайте:

Стало известно о причастности Путина к беспределу российских фанатов на Евро-2016

Как сообщал "Обозреватель", российские дипломаты пришли в ярости после показа фильма ВВС "Армия российских хулиганов". Посольство РФ Великобритании назвало документальную ленту дискредитацией принимающей страны ЧМ-2018.