Скандальный английский арбитр ошибся с формой на матче Лиги чемпионов

2,9 т.

Известный английский футбольный судья Марк Клаттенбург ошибся с экипировкой во время матча Лиги чемпионов между шведским "Мальме" и мадридским "Атлетико".

Читайте: Турецкие фанаты едва не сорвали матч Лиги чемпионов

Форма английского арбитра очень сильно напоминала футболку испанской команды – тот же жёлтый верх и тёмные трусы. Это привело к тому, что подопечные Диего Симеоне неоднократно ошибались, посылая мяч в направлении судьи, сообщает испанское издание Marca.

В результате Клаттенбург был вынужден в перерыве сменить свою экипировку и во втором тайме вышел на поле в майке чёрного цвета.

Напомним, ранее Клаттенбург был отстранен от обслуживания матчей английской Премьер-лиги за посещение поп-концерта.

Отметим, что "Атлетико" одержал в Швеции убедительную победу со счетом 2:0. С другими результатами игрового дня можно ознакомиться на странице "Спорт.Обозревателя".