УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обозреватель" ответил российскому хаму-комментатору за оскорбление "Днепра"

147,0 т.
'Обозреватель' ответил российскому хаму-комментатору за оскорбление 'Днепра'

Российский комментатор Георгий Черданцев за сегодняшний день уже дважды оскорбил "Днепр" и всех украинских болельщиков. Утром он написал в своем Twitter о том, что после успеха "Днепра" Лигу Европы нужно закрывать как турнир, дискредитировавший себя. Естественно, последовал шквал ответов от украинских, и не только украинских фанатов днепропетровского клуба.

И тут "вата" вспыхнула во второй раз. Черданцев разместил второй комментарий.

Приведу только фрагмент: "Поскольку набежало упырей целое стадо, еще раз повторю: выход в финал команды вроде "Днепра" говорит о невысоком уровне Лиги Европы. Да вынесет вас "Севилья", успокойтесь!"

Зачем это нужно Георгию, остается загадкой. Возможно, он просто латентный мазохист?

Читайте:

Украинский комментатор поставил диагноз российскому коллеге: тотальная еб*нутость

Редакция "Обозревателя" первый твит Черданцева просто привела как факт… Но во второй раз мы решили ответить в формате Twitter.

"Неуважаемый гражданин Черданцев! Если вы считаете Лигу Европы турниром "невысокого" уровня, то объясните сначала тот факт, что ваш "великий" клуб "Зенит" не смог пройти в 1/4 финала испанскую "Севилью". Ту самую "Севилью", которую второй сезон подряд выводит в финал еврокубка тренер Эмери Унаи. Тот самый Эмери Унаи, которого в ноябре 2012 года с треском выгнали из второго "великого" российского клуба - "Спартака". И с той самой "Севильей", с которой в финале Лиги Европы встретится наш "Днепр".

С любовью, "Обозреватель".