УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский комментатор поставил диагноз российскому коллеге: тотальная еб*нутость

25,3 т.
Украинский комментатор поставил диагноз российскому коллеге: тотальная еб*нутость

Известный украинский комментатор Виктор Вацко жестко отреагировал на заявления своего коллеги в России Георгия Черданчева. Накануне российского комментатора разорвало от победы "Днепра" в полуфинале Лиги Европы и он обрушился с критикой в адрес украинского клуба.

Терпеть унижение днепрян Вацко не стал и прокомментировал высказывание Черданцева. В эмоциях лучший украинский комментатор решил не подбирать выражений и использовал крепкое словечко в диагнозе "пациенту".

Читайте: "Позорище!" Итальянская пресса уничтожила "Наполи" за поражение в Киеве

"Если тотальная еб*нутость излечима, я готов инициировать сбор средств на лечение этого барана", - написал Виктор в Twitter в ответ на реплику Ростислава Гурского о "желчи" Черданцева.

Сам же Черданцев на своих комментариях не остановился. После обструкции соцсетей российский эксперт назвал украинских болельщиков маньяками и "стадом упырей".

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния с "Наполи" днепропетровский "Днепр" вышел в финал Лиги Европы. После матча другой российский комментатор Алексей Андронов выразил мнение, что победа "Днепра" - лучший ответ Новороссии и Мотороле.