Тренер "Севильи" не позволил Коноплянке отыграть весь матч в чемпионате Испании

9,5 т.
Тренер 'Севильи' не позволил Коноплянке отыграть весь матч в чемпионате Испании

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка отыграл лишь 58 минут в матче против "Сельты" и был заменен в начале второго тайма. Поединок 23-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 1:1.

После разгрома в Кубке Испании "Сельта" не смогла найти в себе характер и достойно ответить "Севилье". После удаления Фасио "рохибланкос" остались в меньшинстве, но сумели первыми открыть счёт. После перерыва "небесные" завладели инициативой, но времени хватило лишь для того, чтобы сравнять счёт.

Читайте: Тренер "Севильи" раскрыл правду о бойкоте Коноплянки

"Сельта" – "Севилья" – 1:1 (0:1)

Голы: Карришу 43"– 0:1, Бове 64"– 1:1

"Сельта": Альварес Серхио, Хонни (Гвидетти 62’), Гомес, Планас, Кабраль, Радоя (Марсело 62’), Бонгонда, Эрнандес, Бове, Васс, Аспас

"Севилья": Рико, Рами, Фасио, Эскудеро, Мариано, Карришу, Крон-Дели, Н'Зонзи, Коноплянка (Витоло 58’), Рейес (Банега 64’), Льоренте (Гамейро 69’)

Предупреждения: Гомес 8", Бонгонда 28", Аспас 41"— Фасио 3", Коноплянка 34", Эскудеро 72", Рико 74’