УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Литвы: мы не сдадимся и дадим бой Украине

2,7 т.
Тренер Литвы: мы не сдадимся и дадим бой Украине

Накануне товарищеского матча Украина - Литва, главный тренер литовской команды Игорь Панкратьев заявил, что его подопечные будут серьезно бороться за победу.

Читайте: Фоменко: заиграли с Люксембургом, только когда петушок клюнул в одно место

"Нас ждет непростой матч, особенно учитывая ощутимое поражение от Швейцарии. Тяжело восстановиться психологически. Да и физически также. Но сдаваться мы не собираемся, и надеюсь, завтра дадим бой Украине. У украинской команды наверняка длиннее скамейка запасных, нам в этом плане труднее. Но ничего не поделаешь. Приехали и будем играть.

Читайте: Футболисты сборной Украины поели тортов на тренировке

Ни в коем случае не боялся ехать в Украину. Если бы боялись, не ехали бы сюда. Есть предматчевое волнение, но оно связано только с игрой. Какой статус не носила бы игра — товарищеский или официальный, она в любом случае — международная. Это скажет любой тренер. Уверен, результат важен для обеих команд. Мы настраиваемся серьезно, а предсказать результат я не берусь", - цитирует тренера "Динамо от Шурика".

Читайте: Сборная Украины добыла тяжелую победу над Беларусью: видео голов

Ранее сборная Украины на пылающей "Арене Львов" обыграла Македонию. До этого на "Борисов-Арене", под хит "Путин-х*йло!" была обыграна команда Белоруссии. Стартовала наша команда с поражения от Словакии.