"Барселона" выиграла битву за первое место в Лиге чемпионов

3,5 т.
'Барселона' выиграла битву за первое место в Лиге чемпионов

Каталонская "Барселона" завоевала первое место в группе F, обыграв в шестом туре Лиги чемпионов ПСЖ со счетом 3:1.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Барселона - ПСЖ.

Смотрите: Барселона - ПСЖ - 3-1: смотреть видео голов

В составе каталонцев отличилась троица форвардов. В первом тайме забили Месси с Неймаром. А после перерыва окончательный счет установил Луис Суарес.

А открыли счет парижане на 15-й минуте. Гол в ворота бывших одноклубников забил Златан Ибрагимович. Но Месси спустя три минуты восстановил равновесие.

В конце первого тайма Неймар классным ударом вывел каталонцев вперед. А на 77-й минуте Суарес забил свой второй каталонский гол в Лиге чемпионов.

"Барса" - первая, ПСЖ - второй.

В топ-матче шестого тура Лиги чемпионов каталонская "Барселона" обыграла французский ПСЖ, заняв первое место в группе F. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию со стадиона "Камп Ноу".

Смотрите: Лига чемпионов: все результаты матчей 10 декабря