Футболист "Шахтера" принес Бразилии победу на Кубке Америки: видео голов

6,0 т.
Футболист 'Шахтера' принес Бразилии победу на Кубке Америки: видео голов

Сборная Бразилии с тяжелой победы начала выступления на Кубке Америки-2015. В первом туре "селесао" вырвали победу у Перу со счетом 2:1.

Первыми забили перуанцы. Кристиан Куэва воспользовался грубейшей ошибкой обороны бразильцев и расстрелял ворота с 10-ти метров.

Но бразильцы быстро отыгрались. Неймар забил классный гол.

В дальнейшем игра проходила с небольшим преимуществом бразильцев. Но "селесао" не удавалось пробить оборону перуанцев.

Лишь в компенсированное время бразильцы сумели забить второй мяч. Неймар отдал прекрасную передачу на полузащитника "Шахтера" Дугласа Косту, а тот положил мяч в ближний угол.

смотрите: Модели эротично мотивировали футболистов перед Кубком Америки: горячее видео

Коста, вышедший на замену во втором тайме, забил первый гол за сборную. Другой "горняк" Фред вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

Бразилия вместе с сенсационной Венесуэлой, обыгравшей Колумбию, лидирует в группе С.