Украина - США - 3-0: видео-обзор матча

4,0 т.

Сборная Украины уничтожила США на чемпионате мира среди команд с футболистами 1995 года рождения. Подопечные Александра Петряка разгромили американцев со счетом 3:0.

Украинцы с первых же минут встречи завладели преимуществом и превосходили соперника по всем параметрам. Героем поединка стал полузащитник донецкого "Шахтера" Виктор Коваленко.

В течение 25 минут 17-й номер нашей сборной оформил хет-трик. Победа позволила Украине выйти в плей-офф с первого места.

Вашему вниманию предлагается видео-обзор лучших моментов матча Украина - США.

ЧМ-2015 (U20). Групповой турнир. Группа A

Украина U-20 - США U-20 3:0 (0:0) Голы: Коваленко Вик., 56 (1:0); Коваленко Вик., 74 (2:0); Коваленко Вик., 79 (3:0)

Украина: Сарнавский; Бурда; Качараба; Соболь; Чумак Е. (Габелок, 80); Коваленко Вик. (Ткачук Ю., 88); Лучкевич; Полегенько; Харатин; Беседин (Яремчук, 85); Кабаев

США: Стеффен; Палмер-Браун; Мур; Картер-Уикерс; Дельгадо (Сонора, 60); Хайндмен (Донован, 84); Арриола; Акоста; Зелалем; Аллен (Рубин, 67); Джеймисон

Предупреждения: Ткачук Ю., 89 - Дельгадо, 22; Акоста, 42; Аллен, 65