"Манчестер Юнайтед" драматично ушел от позора в чемпионате Англии

3,5 т.
'Манчестер Юнайтед' драматично ушел от позора в чемпионате Англии

"Манчестер Юнайтед" имел отличную возможность выйти на третью строчку чемпионата Англии, однако сенсационно потерял очки с "Вест Хэм Юнайтед". Заключительный матч 24-го тура Премьер-лиги завершился фантастической ничьей - 1:1.

Команды без раскачки начали встречу с небольшим преимуществом хозяев поля. В первом тайме в течение нескольких минут Давид Де Хеа трижды (!) спас МЮ от пропущенного мяча.

Однако даже невероятная игра испанского голкипера не помогла ему отразить удар Куяте в начале второй 45-минутки. Правда, стоит отметить, что Де Хеа "подсобил" рикошет от своего же защитника в метре от вратаря.

Читайте: Вест Хэм - Манчестер Юнайтед - 1-1: видео-обзор матча

В оставшееся время "МанЮнайтед" изо всех сил пытался сравнять счет, но забить гол удалось лишь на 92-й минуте. После затяжной атаки и отскока со стороны "молотобойцев" отличился Дэйли Блинд, поймавший мяч с лета.

Читайте: Футболисту "Манчестер Юнайтед" грозит тюремное заключение

Напомним, накануне "Манчестер Юнайтед" продал футболиста сборной Англии.