"Динамо" на заметку: "Челси" с антирекордом проиграл в Англии

8,1 т.
'Динамо' на заметку: 'Челси' с антирекордом проиграл в Англии

Соперник киевского "Динамо" по Лиге чемпионов, лондонский "Челси", проиграл в матче 4-го тура чемпионата Англии. Поединок против "Кристал Пэлас" на "Стэмфорд Бридж" завершился победой гостей со счётом 2:1.

Ключевые события встречи произошли во втором тайме. На 65-й минуте Бакари Сако вывел гостей вперед, через 14 минут Радамель Фалькао сравнял счет, а на 81-й минуте Джоэл Уорд установил окончательный результат.

Читайте: "Уровень "Челси": Луческу рассказал про шансы "Динамо" в Лиге чемпионов

Отметим, что это поражение стало антирекордным для подопечных Моуриньо. После 4-го тура в активе "синих" всего лишь четыре очка – это самый низкий показатель для действующих чемпионов в истории турнира. Кроме того, "Челси" пропустил уже девять мячей в последних четырех матчах Премьер-лиги. Это их худший оборонительный показатель с сезона-1971/72.